Кто и в какой форме должен написать расписку о погашении долга-я (должник) или мой заимодавец.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Займодавец пустьпишет- вы же тербуйте отенго расписку, там доложна бытьего подпись.

Это лучший ответ

Расписку о возврате долга (получении денежных средств) пишет заимодавец. Такая расписка передается Вам в подтверждение исполнения обязательств.