Кто и в какой форме должен написать расписку о погашении долга-я (должник) или мой заимодавец.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Займодавец пустьпишет- вы же тербуйте отенго расписку, там доложна бытьего подпись.
Спросить21.03.2015, 10:16,
г. Москва
Это лучший ответ
Расписку о возврате долга (получении денежных средств) пишет заимодавец. Такая расписка передается Вам в подтверждение исполнения обязательств.