Право на расширение жилплощади для ветерана боевых действий - где обратиться?

• г. Новороссийск

Хотела бы узнать, имеем ли мы право встать на расширение, мой муж ветеран боевых действий. Мы живем у моих родителей квартира 51,4 кв.прописаны родители мои, моя сестра, я и мой ребенок, где прописан мой муж квартира 54 кв, прописаны там его родители, сестра, тетя (инвалид детства), бабушка и девушка, в администрации сказали что у нас хватает жилплощади на все, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в администрации сказали что у нас хватает жилплощади на все,куда обращаться?

---если вы не согласны с решением администрации , то вправе обратиться в суд