Правовые аспекты развода - раздел имущества и его возможные последствия

• г. Ногинск

В разводе год. На раздел имущества не подавала при разводе. Бывший муж военный. Квартира, в которой я на данный момент проживаю с несовершеннолетним ребёнком, соцнайма, на него. Есть ипотечная квартира (военная ипотека). На ипотечную квартиру ранее был взят дополнительно кредит. Машина была втихую продана ещё до развода. По месту прохождения службы на данный момент, служебная квартира была обставлена до развода. Имею ли я право сейчас на что-либо? Стоит ли затевать раздел?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент разделу подлежит автомобиль проданный, то есть модно взыскать половину стоимости авто, на ипотечную квартиру также имеете право, но необходимо будет делить и стоимость выплат по ипотеки