Вообщем статься 228 уже не первая, адвокат запросил за помощь чтобы скостить срок 150000 т.р это реально?

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, скорее всего это мошенничество

Адвокат назвал Вам свой гонорар по соглашению, это оплата за работу адвоката - защита на предварительном следствии. Адвокат не может давать Вам гарантий по делу и обещать конкретный результат.

Порядочный адвокат гарантий не дает, возможно, он имел ввиду свой гонорар за работу, не надо преувеличивать.