Юридическое лицо хочет купить землю у физ лица под застройку (Севастополь)

Документы на право собственности выданы еще при Украине. Как это лучше оформить.

вопрос №6363203
прочитан 23 разa

Как это лучше оформить

---составить договор купли-продажи и обратиться в регистрационную палату

Для начала нужно поставить на кадастровый учёт объект и в последующем составить договор купли-продажи. который зарегистрировать в Росреестре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

У вас есть право на основании ст 39.3 ЗК РФ выкупить землюпод гаражом без торгов Статья 39.3. Случаи продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности,


юрист Черногорова Наталья Алексеевна:

так как документов для нотариуса явно не достаточно. то ваш вопрос нужно решать в суде подав иск о признании права собственности на имущество в порядке наследования.


юрист Костяев Юрий Юрьевич:

Запрещается отчуждение земли без расположенного на ней дома. Вашим продавцам сначала следует все грамотно оформить, а только потом продавать.


юрист Чиженьков Виктор Валерьевич:

Дмитрий в любом случае вам должны были дать разумное время для уборки...а затем принимать административные меры...оспорьте в суде....


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X