Выплаты по категориям инвалидности

Моей маме дают 3-ю группу инвалидности.

Вопрос: Останутся или отменят выплаты по категориям: Федеральный ветеран труда и Почётный Донор РФ?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Льготы останутся.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Входит ли категория пенсионеров по инвалидности в список получателей данной выплаты в январе 2017 года?

ответы на вопрос:

В январе 2017 года всем пенсионерам которые получают свои пенсии в Пенсионном фонде будет выплачено единовременное пособие 5000 руб.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Законопроект об этой выплате пока что не рассмотрен Советом Федерации и не подписан Президентом РФ, но судя по всему, выплата будет произведена всем категориям пенсионеров, за исключением тех, кто получает пенсию от ПФР, проживая за границей РФ.

Удачи ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение