Возможно ли внести изменения в брачный контракт без прописки мужа?

• г. Волгоград

Мы с мужем хотели внести пункт в брачный контракт. Но вчера он выписался из постоянного места жительства! И пока прописки ни постоянной ни временной нет. Внесут ли нам изменения без прописки мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете внести изменения- прописка здесь не играет роли.