Как оплачивать услуги ЖКХ при наличии доли несовершеннолетней дочери в квартире?

• г. Казань

Моя несовершеннолетняя дочь является собственником 1/4 доли квартиры. На остальные 3/4 квартиры бывший собственник оформил дарственную на внука, но сам из квартиры не выписан и проживает в ней. Как мне оплачивать услуги ЖКХ, если дочь не прописана в квартире и в ней не проживает. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1/4 за содержание общего имущества, отопление и вывоз мусора, капремонт

Оплачивать коммунальные услуги должен проживающий,Ваша дочь платит налог на недвижимость.