Судебный приказ, вынесенный по заявлению банка ВТБ, вызывает несогласие - возможности отмены

• г. Люберцы

Суд вынет судебный приказ по заявлению банка ВТБ.

Дело не рассмотривалось.

Судебный пристав начал делопроизводство.

Как отменить судебный приказ, если я не согласен с заявлением ВТБ и готов заявить, что не подписывал документов с втб?

Ответы на вопрос (4):

Согласно статье 129 ГПК РФ для отмены судебного приказа в суд должно поступить возражение относительно исполнения судебного приказа. При подаче такого заявления госпошлина не оплачивается.