Межевание земельных участков перед многоквартирным домом - плюсы и минусы решения

• г. Минеральные Воды

Появился такой вопрос, не могли бы подсказать решение его. У нас старый двухэтажный дом на 10 квартир, представители Жэка №1 пришли с вопросом о межевании земельных участков перед домом. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы, если мы согласимся или откажемся..?

Ответы на вопрос (1):

Плюс в том что участок будет иметь границы