Надежда на получение квартиры в льготной очереди для сироты, заканчивающего колледж, в этом году

• г. Нижний Новгород

Я сирота, в этом году заканчиваю обучение в колледже, после которого мне придется ютится с семьей сестры, и дядей в однокомнатной квартире. Сейчас я собираю документы чтобы встать на льготную очередь. Могу ли я надеяться что получу квартиру в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- вам обязаны предоставтиь жилое помещенеи по договору соц. найма по достижению 18 летия