Как правильно указать причину расторжения брака без совместных несовершеннолетних детей в исковом заявлении через суд?

• г. Уссурийск

Как правильно в написать в исковом заявлении причину расторжения брака при отсутствии совместных несовершеннолетних детей через суд? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Совместная жизнь не сложилась, сохранение брака не возможно, супруг против расторжения брака возражает.

если нет совместных детей, можно развестись и через ЗАГС иск о разделе имущества можно через суд если нет согласия между вами, но можно и соглашением