Необходимость доверенности на ребенка для пересечения границы Россия - Белорусь, если мать с украинским паспортом, а отец и ребенок являются гражданами России

• г. Севастополь

Нам в мае надо будет пересечь границу Россия - Белорусь, надо ли делать доверенность на ребенка, если мать с украинским паспортом, ребенок и отец граждане России? Пересекать границу будет мать и ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не требуется.