Ограничения уровня шума возле торговых центров - возможность выписать штрафы, выдать предписания или демонтировать колонки?

• г. Новосибирск

Есть ли ограничения уровня шума возле торговых центров? Возле ТЦ играет музыка и звуковая реклама! Жилых домов, гостиниц, школ, детских садов, больниц и других подобных учреждений рядом нет! Рядом находятся только другие Торговые Центры! Могут ли выписать штраф, выдать предписание сделать тише или демонтировать колонки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ЗАКОН от 14 февраля 2003 года N 99-ОЗ

Об административных правонарушениях в Новосибирской области (с изменениями на 2 февраля 2015 года) не содержит ограничений по Вашему вопросу.