8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уменя забрали права на управление автомобиля, переехала двойную сплошную, выехала на встречную.

По какой статье проходят мои правонарушения?

Прошло больше двух месяцев с момента нарушения и изъятия прав, суда еще не было.

Могу ли я расчитывать, что имею право оплатить штраф?

Или меня обязательно лишат на срок от 4-х до 6-ти месяцев?

Отчего зависит 4 или 6 месяцев лишения, кто принимает это решение?

Что я могу сделать, для того чтоб срок был меньший или получить возможность оплатить штраф и в каких размерах?

Смирнова Ольга, г. Москва
Смирнова Ольга Россия, г. Москва
17.09.2008 в 09:34
номер вопроса №636418
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 12.15 ч.4 КоАП РФ.

    Нет, штраф по этой статье не предусмотрен, однако если Вас не привлекли за два месяца к ответственности, то права можно пойти и забрать.

    4 или 6 мсяцев решает судья. Зависит от наличия смягчающих или отягчающих обстоятельств.

    17.09.2008 11:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение