Разрешение на реконструкцию объекта капитального строительства в виде строительства теплого пристроя в многоквартирном доме

• г. Аша

Оформили в администрации разрешение на строительство пристройки в многоквартирном доме, в БТИ оформили тех. паспорт, в архитектуре после оформления всех документов заменили разрешение на строительство и выдали новое со следующей формулировкой разрешение реконструкции объекта капитального строительства квартиры виде строительства теплого пристроя, с новым разрешением в БТИ нас не ставят на кадастровый учет. С какой формулировкой нам должны выдать разрешение в администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в разрешении правильно указали. Обжалуйте отказ в судебном порядке.