Как защитить свою ипотечную квартиру от продажи и сохранить жилье для себя и детей?

• г. Ухта

На ипотечную квартиру наложили арест (сумма 621 тыс руб) это у меня единственное жилье, выплатить всю сумму целиком не имею возможности. Живу одна с двумя детьми. Дочь совершеннолетняя, сыну 15 лет. Сын инвалид, статус Ребенок-инвалид. Что можно сделать, чтобы не продали квартиру и не оказались мы на улице?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, за предоставлением рассрочки.