Безопасность под угрозой - как бороться с бандитами и оборотнями, следящими за мной и моей семьей

• г. Москва

Бандиты и оборотни в пагонах вымогают жильё следят за всеми нами мамой двумя сёстрами и за мной. Во главе бандитской шайки генерал полиции подскажите пожалуйста что нам бежать деприватизировать квартиру купить оружие или начать прямую войну и быть уничтоженными что нам делать скажите на милость пожалуйста уже никуда выйти из квартиры нельзя спокойно.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше в прокуратуру обратиться. По весне обычно за всеми следят.

Андрей, ну Вы-то откуда можете знать, кто "стоит во главе шайки"? Или Вам этот генерал подъезжал и представлялся, что я мол, во главе стою и лучше не сопротивляться?

В чём объективно проявляется это вымогательство?

Пока что больше вопросов...

Более подробно расскажите, что за ситуация, где квартира находится?