Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста при подаче документов на налоговый вычет,

будет ли достаточно свидетельства о регистрации права собственности и договора если деньги были отданы наличными при подписании договора (в договоре прописано - расчеты между сторонами произведены при подписании настоящего договора). Спасибо.

вопрос №6364657
прочитан 18 раз

Да, конечно, достаточно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!Да, будет достаточно при такой формулировке

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Файзуллина Айгуль Асхатовна:

Здравствуйте, для получении имущественного вычета при приобретении жилья необходимо в налоговый орган предоставить свидетельство о праве собственности на недвижимость.


адвокат Мовсесян Сильва Сережаевна:

Предоставляете договор купли - продажи, кадастровый паспорт квартиры, госпошлина на каждого со собственника. Сколько платить и как вам скажут в регпалате, так что идите и проконсультируетесь.


юрист Прокофьев Дмитрий Владимирович:

Вы собственником хотя бы доли в этом жилье являетесь ?


адвокат Степанов Андрей Борисович:

Здравствуйте. Вы заключили с застройщиком договор оказания услуг, на который распространяется Закон "О защите прав потребителей". В соответствии со ст.


юрист Максимова Светлана Александровна:

Добрый день! Для получения налогового вычета на обоих супругов по 260 тысяч рублей, Вам необходимо было оформить жилью в совместную или долевую собственность.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X