Схема оплаты налога при продаже двух квартир - возможность вычета расходов на покупку

• г. Подольск

По какой схеме платить налог?

Если продаю 2 квартиры одновеменно.

Оба объекта менее 3 лет в собст. И по обоим могу подтвердить расход на покупку.

По какой схеме платить налог? Можно ли с обоих вычесть затраты на покупку? Или с одной затраты, а с другой вычет 1000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбирайте,как Вам выгоднее.Или с разницы между продажной ипокупной ценой,или между продажной ценой и вычетом в 1 млн.рублей