Нужна помощь - Как поступить, если представители Банка БРС просят написать заявление о невозможности оплаты кредита и подаче дела в суд?

• г. Красноярск

Люди с банка БРС были у меня дома, просят приеха на ул Обороны 3 в написать заявление что не могу в даный момент оплачивать кредит, что хочу чтоб они подали дело в суд. Посмотрел по карте по этому адрессу числится какая то охранная организация Регион 24,и интернет офис. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никакого заявления для обращения банка в суд не нужно писать. Никуда не ездите и ничего не пишите. Банк вправе сам обратиться в суд.