Страховка ОСАГО - переоформление на нового владельца и постановка авто на учет в ГИБДД

• г. Оренбург

Собираюсь продать автомобиль. ОСАГО моей страховки действительно еще 6 месяцев. Можно ли переоформить ОСАГО на нового владельца? И если страхователем останусь я, а владельцем будет новый хозяин, действителен ли будет такой полис в ГИБДД для постановки авто на учет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете переоформить страховку на нового владельца.