Может ли муж сам подать на себя на алименты при низком официальном доходе, живя с другой?

• г. Петрозаводск

Мой муж живёт с другой, он посылает на 2 детей 10 т.р от себя на мою карточку, сегодня он сказал что подаст на развод и сам на себя на алименты, а официальный заработок у него низкий. Может ли он сам на себя подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сам на себя не подаст никак...