Как выплатить задолжность по кредитам при совместном заработке 15000 рублей с мужем?

• г. Междуреченск

У меня просрочки по кредитам год платила исправно все кредиты сейчас задолжность по кредитам 150000 рублей а заработок совместно с мужем стал 15000 рублей не могу выплатить всю задолжность подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке, либо обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации.