Молодой человек под следствием по статье 228 - возможен ли условный срок?

• г. Курган

Что мне будет, если нахожусь под следствием по части 2 статьи 228 вес 4.7 грамм спайса и через 5 месяцев снова ловят, уже с 0.32 г спайса и снова вменяют часть 2 статьи 228. Скоро суд, собрал положительные характеристики с работы, учусь, от соседей и др. Есть адвокат, ранее не судим, оба раза отпустили под подписку о не выезде. Прошёл консультацию с психологом и наркологом вынесли вердикт, что не наркозависим и в госпитализации не нуждаюсь. Мне 18 лет. Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно весьма...