Возможно ли оформить детское пособие для ребенка до 3 лет суммой выплаты и ситуацией мать-одиночка без работы и отсутствием детского сада?

• г. Новоалтайск

Могу ли оформить детское пособие до 3 лет, и в какой сумме, ребенку уже исполнилось 1.5 года, пособие до 1.5 лет нам прекратили выплачивать, я мать одиночка, не работаю и садик нам пообещали только в сентябре 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие на ребенка одинокой матери составляет 534 ,75 рублей. Обратитесь в отдел соц.защиты.