Проблемы с активацией и обслуживанием карты в Банке Русский стандарт - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Муж брал два года назад примерно кредит в Банке Русский стандарт. Когда был последний платёж,они всучили карту, за которую взяли 100 руб. (было такое или нет я если честно не помню) Это они доказывают, что мы оплатили эти 100 руб. за активацию. Далее ката валялась, дома, да я её нашла, на ней была подпись мужа, но.Она просрочена. И вторую они прислали в конверте. Так же валяется, вот на ней нет ни каких подписей. Сегодня нам позвонили и сообщали, что у нас долг по обслуживанию карты. Сумму не назвали, сказали приехать в банк. Я им объяснила, что картой мы не пользовались, на что мне сказали. Активация была, значит обслуживание ведётся. Подскажите какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию в банк. Скорее всего придется прояснить ситуацию уже в суде.