Как правильно написать официальные письма банкам и МФО по поводу просрочек по кредитам

• г. Тверь

Роман Савельевич! Добрый вечер! У меня следующая ситуация, в январе этого года осталась без работы. На данный момент нахожусь в поиске, т.к. в моем городе очень сложно найти работу. В связи с потерей постоянного заработка образовались просрочки по кредитам. Все 2015 года. Ходила в банки, разговаривала в сотрудниками досудебного урегулирования. Ничего хорошего не сказали. Мол будут пени, штрафы, а как появится работа, оплатите. У меня несколько банков и несколько займов в МФО, хочу официальные письма написать всем им. Не знаю как это лучше сделать. Поможете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в произвольной форме пишите. Если откажут, то сможете получить отсрочку только по суду.