Если муж купил жене квартиру за свои деньги, но вскоре они расстались - за кем останется квартира?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

пополам будет делиться (ст. 38 СК РФ)

Если квартира приобретена в период официального брака - она будет делиться поровну между супругами.

Здравствуйте!

Если квартира приобретена в официальном браке, она будет разделена пополам. Если нужна помощь, обращайтесь.