У меня есть квартира в собственности. Хотелось бы купить комнату в общежитии. Могу я купить ее под материнский капитал? И как?

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (1):

у меня есть квартира в собственности.хотелось бы купить комнату в общежитии .могу я купить ее под материнский капитал? и как?

---с этим вопросом обратитесь в ПФ. также с документами на комнату.