Развелся с женой у нас доч отчество мое я выплачиваю алименты.

• г. Таштагол

Развелся с женой у нас доч отчество мое я выплачиваю алименты. Жена вышла замуж и сменила дочери фамилию без моего согласия. Имеет она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис. Да, может. Она по всей видимости обратилась в органы опеки и попечительства. Привела доводы. Согласие на смену фамилии ребенку дают органы опеки и попечительства, по заявлению одного из родителей.