Как оформить дарение дома в другом регионе, если собственник и одаряемый не могут присутствовать?

• г. Сыктывкар

Возможно ли оформить дарение дома, находящегося в другом регионе, если собственник и одаряемый не могут выехать к месту нахождения недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

да, по доверенности можно.

Здравствуйте! Возможно ли оформить дарение дома, находящегося в другом регионе, если собственник и одаряемый не могут выехать к месту нахождения недвижимости?

---нет Это невозможно. только если от имени обоих по доверенности будут другие люди