Поиск списков награждённых и восстановление утерянных документов о награждеении

• г. Курск

Моего папу в 1973 году медалью за трудовые успехи на ВДНХ, но он утерял удостоверение. Скажите пожалуйста, где можно найти списки награждённых? И можно ли восстановить эти документы?

Ответы на вопрос (1):

моего папу в 1973 году медалью за трудовые успехи на ВДНХ, но он утерял удостоверение.

---у него должна стоять отметка в трудовой книжке в разделе награды и поощрения