Кто имеет право расписываться в протоколе собрания собственников жилья многоквартирного дома - только собственник или также лицо с временной регистрацией?

• г. Великий Устюг

Скажите пожалуйста, кто имеет право расписываться в протоколе собрания собствеников жилья многоквартирного дома, только собственник или расписаться может тот кто временно зарегистрирован? К примеру у меня жена собственник квартиры, а я временно у нее зарегистрирован (постоянная регистрация у родителей в другом районе), могу я за нее расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Только собственник, либо вы по доверенности от нее