Может ли амнистия 2015 года коснуться мужа, которому дали надзор на 6 лет после отбытия полного срока?

• г. Оса

Моему мужу дали надзор 6 лет, не смотря на то, что он отсидел до конца срока. Надзор дали по опасному рецидиву. Коснётся ли его амнистия 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, но пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.