Как продлить разрешение на строительство и куда обратиться для этого?

• г. Воронеж

У меня закончилось разрешение на строительство, но есть зеленка на неоконченное строительство. Необходимо ли продление разрешения на строительство и куда необходимо обратиться для этого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Продлите разрешение путем обращения в администрацию.

Необходимо ли продление разрешения на строительство и куда необходимо обратиться для этого?

---в администрацию города

Если ЗУ в собственности и нет споров с соседями, продлевать разрешение не нужно.