Где узнать, кто претендует на мою долю в наследстве и как стать единственным собственником квартиры в кооперативном доме?

• г. Орехово-Зуево

Посоветуйте. В 1995 году в наследство получила 2/3 в 2-х комнатной хрущевке. На 1/3 в то время было еще 3 наследника. Прошло 20 лет. Где мне узнать кто сейчас претендует на эту 1/3 доли. В ЕРГП дали выписку, в которой написано что правообладателем 2/3 являюсь я. Про других правообладателей на 1/3 ничего не написано. Квартира в кооперативном доме. Посоветуйте, куда мне обратиться и что мне надо для этого, чтобы я смогла стать единственным собственником. У меня двое детей и не хочется чтобы в один прекрасный день делить хрущевку с кем то. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в БТИ за получением справки о правообладателях квартиры до 1999 года.