Что делать с авто, купленным в кредите? Продать знакомому или гражданину США - какой выбрать вариант?

• г. Липецк

Купил авто, а через 2 года оказалось оно в кредите. ПТС оригинал, цена в ДКП реальная. Все юристы говорят машину заберут. 01.07.14 г. вступили поправки в ГК РФ (ст.352 п.2). Если я продам ее сейчас знакомому. 2) Есть возможность продать гражданину США. Какие шансы? Какой вариант лучше?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль все равно смогут забрать. Можете попробовать продать гражданину США