Вопросы ответственности и присутствия - выговор воспитателю за непосещение собрания родителями и участие в обсуждении финансовых вопросов

• г. Москва

Может ли администрация вынести выговор воспитателю, если не явились все родители, кроме той мамы, которая требовала этого собрания? Имеет ли право воспитатель присутствовать на собрании, где обсуждаются финансовые вопросы родителями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соответственно не имеет право выносить выговор преподавателю.