Матери одиночке с тремя детьми отказали во всех льготах и субсидиях.

• г. Тольятти
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру пишите жалобу.

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке согласно гл. 25 ГПК РФ.

Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.