Вторжение отчима с негативным влиянием - как составить акт на нарушение частной собственности

• г. Кузнецк

Ситуация такова Мать развелась с моим отцом 2 года назад. От этого брака есть Старший сын и младший. Старший сын я мне 18 полных лет. Примерно год назад появился отчим не как юридически не связан с моей семьёй. Этот человек негативно влияет на нашу семью. Ездеет пьяный за рулём, безответственный. Хозяйка квартиры мать могу ля я как то составить акт на вторжение в частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Хозяйка квартиры мать могу ля я как то составить акт на вторжение в частную собственность?

--не понятно какой акт, не вторжение в чью жизнь и для чего все ?