Меня не устраивает назначенная сумма выплат, могу ли я добиться переэкспертизу не через суд?

• г. Москва

У меня наступил страховой случай по КАСКО, все справки были отправлены в страховую компанию, через 1,5 месяца была сделанна калькуляция. Суммаа выплат оказалась ослишком маленькой для такого ремонта. По словам СК оценка была сделана экспертами "независимой" компании, с учетом того, что авто 2003 года и неявляется гарантийным, то цены берутся не по официальным дилерам.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий!

Вы можете пока без суда обратиться действительно к независимым оценщикам.