Как получить кредитную карту с просрочками и без прописки, учитывая возможность уголовного преследования за задолженность в 150 тысяч?
• г. Иваново
Дайте совет кредитную карту взял плочу с просрочками нет прописки говорят что 165 статья могут ли посадить долг 150 тысечь и только растет что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте, за это вас точно не посадят. В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке.