Ещё вопрос, для прохождения регистрации, ТО обязательно ли её присуствие?

• г. Воронеж

Купили автомобиль, ПТС оформили на супругу.

Имею ли я право на вождение автомобиля без неё до регистрации в ГИБДД, по обычной доверенности на распоряжение и управление ТС?

Ещё вопрос, для прохождения регистрации, ТО обязательно ли её присуствие?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Да, имеете.

2. Присутствие не обязательно. Но в этом случае необходимо, чтобы она выдала доверенность на другое лицо на право постановки а/м на учет.

С уважением,