Подробности прохождения медкомиссии в наркодеспансере и лишение прав без освидетельствования в 2013 году - мой опыт

• г. Оренбург

Пришел в наркодеспансер с водительской медкомиссией отказали в 90 стых обращался откапаться потом собрал характеристики и несколько раз через 5 лет проходил комиссию на права в 2013 в августе был лишен прав без освидетельствования сзапахом сейчас мне сказали что меня поставили на учет и 3 года я не имею права управлять транспортом.

Ответы на вопрос (1):

3 года я не имею права управлять транспортом

---можете не сомневаться. если поставили. то ничего не поделаете. отмечайтесь и вас снимут с учёта