Борьба с шумными соседями - как обеспечить спокойствие для инвалида

• г. Казань

Такой вопрос. Соседи этажом выше не дают спокойно жить. Носятся и прыгают, даже дом трясется. У нас в квартире живет инвалид 1 группы, от этого у нее поднимается давление. Есть ли какой либо выход в данной ситуации. Не возможно так жить.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какой либо выход в данной ситуации.

---поговорите с ними . не поможет - вызовите участкового может он их "приструнит"