Продолжительная задержка решения по кассационной жалобе - где искать ответы?

• г. Москва

29.09.2014 восстановлен срок на подачу кассационной жалобына решение районного суда г.Москвы, апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского горсуда. До сих пор тишина. По срокам это нормально или где-то надо искать концы? Если искать надо, то где, в районном суде или Мосгорсуде? На сколько известно, решение должны были прислать истцу.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в районный суд