Права плательщика ренты при расторжении пожизненного содержания - возмещение убытка и недостаточный уход

• г. Шахты

Меня зовут Светлана. Скажите пожалуйста, при расторжении ренты пожизненного содержания, плательщик ренты вправе требовать возмещения убытка (была сделана пристройка к дому-ванная комната, пластиковые окна, забор) Больше получатель ренты ничего не получала, даже надлежащего ухода.

Ответы на вопрос (2):

плательщик ренты вправе требовать возмещения убытка(была сделана пристройка к дому-ванная комната,пластиковые окна,забор)Больше получатель ренты ничего не получала,даже надлежащего ухода.

---всё что было пристроено и заменено. рентополучатель. взыщет в судебном порядке.

при расторжении ренты пожизненного содержания,плательщик ренты вправе требовать возмещения убытка(была сделана пристройка к дому-ванная комната,пластиковые окна,забор)

---конечно вправе. это его деньги и труд потрачены. а суд разберётся в этом вопросе.