Возможность получить компенсацию за похороны для неработающего и непенсионера - условия и необходимая документация

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить компенсацию за похороны если человек не работал и не был пенсионером. Ему было 31 год. И какие документы нужны для получения компенсации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в отдел соцзащиты.Они подскажут по документам.

обратитесь в МФЦ вашего района вам там все скажут и примут документы