Как поступить, если председатель родительского комитета незаслуженно критикует моего ребенка на собрании

• г. Москва

Что можно сделать если председатель родительского комитета на собрании при всех обсуждает моего ребенка, обвиняет во всех грехах, хотя ребенок учится без троек, в школу за его якобы плохое поведение еще ни разу не вызывали?

Ответы на вопрос (4):

Что можно сделать

для начала поговорите с ней и попросите больше так не делать

Здравствуйте! Переговорить с председателем лично

Этот родитель говорит другим родителям чтобы их дети с моим ребенком не дружили. Она устроила матриархат в классе, ходит к другим учителям и разговаривпет с ними об особом отношении учителей в девочкам. Мой ребенок считает, что это не справедливо, и упорно твердит, что все дети должны быть одинаковыми, что с мальчиками тоже надо считаться. Его многие поддерживают, из за этого она и начала эту травлю

защищайте своего ребенка. жалуйтесь директору. учителям .беседуйте с другими родителями . с ней лично также